«Кайрат» вновь на выезде обыграл «Тараз»

В рамках 23-го тура Казахстанской премьер-лиги по футболу 2019 алматинскй «Кайрат» вновь на выезде встречался с «Таразом», сообщает AlSport.kz.

Матч прошел в Таразе на Центральном стадионе и завершился со счетом 2:0 в пользу алматинцев.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов,Раде Дугалич, Дино Миканович, Айбол Абикен, Гафуржан Суюмбаев, Исламбек Куат, Рамазан Оразов, Бауыржан Исламхан, Конрад Вржещиньский, Еркебулан Сейдахмет, Еркебулан Тунгышбаев

Первый гол был забит 59-й минуте благодаря выносящему удару Адеринсолы Эсеолы — украинский нападающий в окружении трех соперников ударил по воротам и мяч рикошетом перелетел через вратаря прямо в сетку.

Спустя какие-то три минуты футболисты «Тараза» могли сравнять счет благодар пенальти, однако Эливелто пробил выше ворот.

И уже на 71-й минуте все тот же Эсеола навесил мяч на Бауыржана Исламхана, который головой переправил его в ворота.