«Реал Сосьедад» с Захаряном в старте выиграл матч в чемпионате Испании

Встреча с «Альмерией», которая занимает последнее место в турнирной таблице, завершилась со счетом 3:1. Российский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте. Он не отметился результативными действиями, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Арсен Захарян
Арсен Захарян (Фото: Mutsu Kawamori / AFLO / Global Look Press)

«Реал Сосьедад» обыграл «Альмерию» со счетом 3:1 в гостевом матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу.

В составе гостей голы забили Микель Оярсабаль (62-я минута) и Карлос Фернандес (90+1, с пенальти) и Мартин Субименди (90+5). У хозяев отличился Серхио Аррибас (76).

Российский полузащитник Арсен Захарян второй раз после перехода в «Реал Сосьедад» вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте. Всего 20-летний футболист провел за испанский клуб 10 матчей во всех турнирах, пока не отметившись результативными действиями.

Футболист сборной России перешел в «Реал Сосьедад» 19 августа из московского «Динамо». Сумма трансфера составила €12 млн.

«Реал Сосьедад» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 22 очка. «Альмерия» с тремя очками расположилась на последней, 20-й строчке. Команда пока не одержала ни одной победы в нынешнем сезоне.

В следующем туре «Реал Сосьедад» 26 ноября примет «Севилью».