Чемпионка «Ролан Гаррос» проиграла Александровой на старте «пятисотника» в Бад-Хомбурге


Чемпионка «Ролан Гаррос» российская теннисистка Мирра Андреева уступила соотечественнице Екатерине Александровой, занимающей в мировом рейтинге 19-е место, в стартовом матче «пятисотника» в Бад-Хомбурге.

Матч теннисисток продолжался 1 час 28 минут и завершился со счётом 3:6, 4:6.

По ходу матча Андреева подала навылет четыре раза, также сделала две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трех заработанных. 

Александрова сделала один эйс, допустила две двойные ошибки и сумела реализовать 3 брейк-пойнта из 11.

В следующем круге Екатерина Александрова сыграет с японской теннисисткой Наоми Осакой.

Данный турнир дает возможность спортсменкам подготовиться к главному турниру сезона на траве — Уимблдону, который пройдет на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне (Англия) с 29 июня по 12 июля. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: