Карлуш Кейруш заявил, что судьи на VAR были в отпуске во втором тайме матча с Англией


Главный тренер сборной Ганы португалец Карлуш Кейруш после ничейного матча против сборной Англии во втором туре группового этапа чемпионата мира по футболу пошутил, что судьи на VAR пили кофе или были в отпуске.

«Судьи на VAR, похоже, были в отпуске во втором тайме или пошли за кофе. Я тоже люблю выпить кофе время от времени. Был явный пенальти и красная карточка Консе. У вас есть какие‑либо сомнения по этому поводу? — сказал Кейруш.

Встреча группы L в Бостоне закончилась со счетом 0:0.

Защитник сборной Англии Эзри Конса в подкате сбил нападающего ганцев Аду Принса на 79‑й минуте матча. Главный арбитр встречи, а также судьи на VAR приняли решение не назначать пенальти.

Англичане с 4 очками возглавляют таблицу L, ганцы (4) идут вторыми. В последнем туре Англия встретится с Панамой, Гана сыграет с Хорватией.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: