Бывший форвард «Локомотива» Дмитрий Сычев высказался о своем коллеге по позиции, лучшем бомбардире в истории российского футбола, Артеме Дзюбе.
«Точно еще пригодился в РПЛ, поиграл и принес бы пользу. Но вопрос, наверное, в предложении, которое его устроит. Думаю, он остается боеспособной единицей и еще не сказал своего последнего слова в футболе», — заявил Сычев.
После девяти сыгранных туров лидером чемпионата России с 21 очками остается «Краснодар». Черно-зеленые не побеждают в турнире три матча подряд.
Московский «Спартак» — второй. На третьем месте идет столичное «Динамо», отставая от быков на два балла и имея одинаковые очковые показатели со спартаковцами.
Дзюба – воспитанник системы красно-белых. В чемпионате России нападающий также выступал в составе «Томи», «Ростова», петербургского «Зенита», тульского «Арсенала» и столичного «Локомотива». Европейская карьера Артема ознаменовалась одной командой – «Адана Демирспор» из турецкой Суперлиги.
Начиная с лета этого года, Дзюба находится в статусе свободного агента. Последней командой 38-летнего россиянина в РПЛ стал тольяттинский «Акрон».
14:52 · 30.09.2026Футбол ЭксклюзивВ «Факеле» оценили вероятность подписания Дзюбы в зимнее трансферное окно











