Карпукас заявил, что готов к негативному отношению болельщиков «Локомотива»


Бывший полузащитник московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что готов к негативному отношению болельщиков железнодорожников после его перехода в петербургский «Зенит».

— Я понимаю, что той команде, которая была в прошлом сезоне, необходимо было небольшое усиление на какие‑то позиции, и еще пару лет «Локомотив» мог бы бороться за самые высокие места. Но сослагательного наклонения в футболе нет. Все получилось так, как получилось. И я желаю «Локомотиву» всего самого лучшего. Если от меня какая‑то часть болельщиков отвернется, то я от них не отвернусь никогда, — сказал Карпукас.

Карпукас — воспитанник академии «Локомотива». С 2022 по за 2026 год за основную команду хавбек сыграл 144 матча во всех турнирах, в которых забил мячей и отдал пять голевых передач.

В августе Карпукас перешел в «Зенит», за который уже провел шесть встреч, отметившись одним ассистом.

После девяти туров в РПЛ команда Михаила Галактионова располагается на 14-й позиции турнирной таблицы, набрав семь очков. 

10:08 · 23.09.2026Футбол Невероятный прогресс Соболева. «Зенит» прокачал нападающего до возвращения в сборную РоссииКарпин вызвал Соболева в сборную России впервые с 2023 года

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: