Бывший защитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Сенников сделал свой выбор между Москвой и Санкт-Петербургом.
«Наверное, сейчас уже Москва. Я здесь все‑таки уже 25 лет живу. Люблю Петербург, да. Но в Москве состоялся как игрок. Тут и сын родился уже. В Петербург я часто езжу. Но с годами стал московским жителем в чем‑то», — сказал Сенников.
Также защитник отметил высокий уровень жизни в столице, отдельно подчеркнув безопасность, качество и удобство мегаполиса. Общественный транспорт в Москве, по мнению Сенникова, один из лучших в мире.
В среду, 24 июня Сенникову исполнилось 50 лет.
Вместе с московским «Локомотивом», за который он играл с 2000 по 2010 год, футболист дважды становился чемпионом России и три раза выигрывал Кубок страны.
При этом Сенников родился в Санкт‑Петербурге и является продуктом академии «Зенита».










