«Локомотив» объявил о переходе Георгия Джикии


Пресс-служба московского «Локомотива» объявила о переходе в клуб центрального защитника Георгия Джикии — экс-капитан «Спартака» пополнил состав железнодорожников на правах свободного агента и заключил соглашение до лета 2027 года.

Накануне, появилась информация о том, что защитник «Антальяспора» разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию сторон.

В «Локомотиве» Джикия будет получать чуть более 3 млн рублей, включая бонусы — это примерно в 10 раз меньше, чем он зарабатывал в «Спартаке».

Ранее Джикия выступал за вторую команду «Локомотива», дзержинский «Химик», нальчикский «Спартак», подмосковные «Химки», пермский «Амкар», московский «Спартак».

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 1 млн евро.

«Локомотив» завершил прошлый сезон на третьем месте в турнирной таблице чемпионата России — чемпионом страны стал санкт-петербургский «Зенит», второе место занял «Краснодар».

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: