Касинтура заявил, что остается в «Ахмате», несмотря на интерес от других клубов


Футболист был близок к уходу из грозненского клуба

Полузащитник «Ахмата» Эгаш Касинтура рассказал, что в летнее трансферное окно мог покинуть клуб, однако принял решение остаться в грозненской команде.

Действующее соглашение 28-летнего хавбека с чеченским клубом рассчитано до конца июня 2028 года. По оценке известного интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 2,5 миллиона евро.

— Думаю, я провел неплохой сезон. Понятно, что будет какой-то интерес ко мне. Я нахожусь там, где меня хотят видеть. Я себя очень хорошо чувствую в «Ахмате», поэтому я здесь. На данный момент меня все устраивает.

Была ли какая-то конкретика? Да, был большой интерес. Я уже говорил — пока что я остаюсь в команде, — сказал Касинтура.

Касинтура перешел в «Ахмат» из махачкалинского «Динамо» в июле 2025 года. Всего за грозненцев он провел 35 матчей во всех турнирах, в которых забил девять мячей и отдал пять голевых передач.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: