Клюев: к Тикнизяну всегда есть устойчивый интерес из РПЛ и из Европы


Агент о возвращении футболиста сборной Армении в РПЛ

Агент защитника «Црвены Звезды» Наира Тикнизяна Александр Клюев высказался об интересе к своему клиенту со стороны российских и европейских клубов.

«Скажу так: к Наиру всегда есть устойчивый интерес из РПЛ и из Европы. Но самое главное для Наира сейчас, что его команда пробилась в квалификацию Лиги чемпионов. Он хочет попасть в групповой этап турнира с «Црвеной», – сказал Клюев.

Ранее в СМИ появилась информация, что к полузащитнику проявляет интерес питерский «Зенит», нидерландский «Аякс» и греческий «Олимпиакос».

Наир Тикнизян играет в составе в «Црвены Звезды» с 1 июля 2025 года, перейдя из столичного «Локомотива». Контракт защитника с сербским клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.

В прошедшем сезоне Тикнизян принял участие в 47 матчах во всех турнирах за «Црвену Звезду», отметился одним забитым мячом и семью результативными передачами.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость защитника в 7 млн евро.

Тикнизян также регулярно привлекается в состав национальной команды Армении.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: