Аршавин о трансфере Аугусто: «Зенит» же не может с одним Соболевым входить в сезон


Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей Аршавин отреагировал на трансфер бразильского нападающего Фелипе Аугусто в петербургский клуб из «Трабзонспора».

На прошлой неделе «Зенит» официально объявил о переходе форварда. Контракт с 22‑летним игроком подписан по схеме «4+1». 

«Зенит» же не может с одним нападающим входить в сезон. Вот они и приобрели второго нападающего. Все люди, которые так или иначе его видели, говорят, что способный малый», — заявил Аршавин.

По информации СМИ, петербуржцы заплатили за своего новичка 15 млн евро. Также «Зенит» может доплатить 5 млн евро в качестве бонусов, если Аугусто добьется определенных статистических показателей.

Новый сезон Российской Премьер‑Лиги для сине-бело-голубых стартует 25 июля, и в первом туре «Зенит» сыграет с тольяттинским «Акроном» на выезде.

Вторым номинальным центральным нападающим в «Зените» числится Александр Соболев.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: