Полное расписание соревнований Универсиады-2017 в Алматы


Полное расписание соревнований Универсиады-2017 в Алматы Вам представляет интернет-портал AlSport.kz.

28 января

Хоккей с шайбой — 12:30
Групповые игры: Словакия-Великобритания
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 16:00
Групповые игры: Япония — Латвия
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 16:30
Групповые игры: Канада — Китай
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)

Хоккей с шайбой — 19:30
Групповые игры: Казахстан — Китай
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 20:00
Групповые игры: Казахстан — Великобритания
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)


29 января

Хоккей с шайбой — 12:30
Групповые игры: США — Россия
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)

Церемония открытия — 19:00
Церемония открытия
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)


30 января

Керлинг — 09:00
Групповые
Ледовый дворец «Алматы Арена» (малая арена)

Сноуборд — 09:00
Параллельный слалом-гигант М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

Горнолыжный спорт — 10:30
Супер-гигант М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

Лыжные гонки — 11:00
Инд. Гонка 5 км. Ж 10 км. М. Стоячие места на трибунах
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

Фристайл — 11:30
Акробатика М/Ж
СРК «Табаган»

Хоккей с шайбой-12:30
Групповые игры: Корея — Россия
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 16:00
Групповые игры: Швеция — Чехия
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 19:30
Групповые игры: США — Канада
ЛД «Халық Арена»

Хоккей с шайбой — 20:00
Групповые игры: Китай — Казахстан
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)


31 января

09:00 Сноуборд
Параллельный слалом М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:00 Горнолыжный спорт
Комбинация Ж (супергигант, слалом)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:30 Биатлон
11.15 — инд. гонка 15 км. Ж,
14.15 — инд. гонка 20 км. М;
Лыжные гонки: 10.30 — гонка преследования Ж,
13.00 — гонка преследования М;
15.30 — Двоеборье 10 км
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

11:00 Конькобежный спорт
1500 м. Ж, 5000м. М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

11:00 Лыжное двоеборье
Инивидульное (11.00 — прыжок с трамплина, 15.30 — лыжная гонка), МКЛТ «СУНКАР» (ЛБК «Алатау»)
Комплекс трамплинов «Сункар»

11:30 Фристайл
Акробатика смеш.ком.
СРК «Табаган»

12:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Япония — Корея
ЛД «Халық Арена»

16:00 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Словакия — США
ЛД «Халық Арена»

19:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Казахстан — Швеция
ЛД «Халық Арена»

20:00 Хоккей с шайбой Ж
Групповые игры: Япония — США
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)


1 февраля

10:00 Горнолыжный спорт
Комбинация М (супергигант, слалом)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:00 Сноуборд Общие
Сноуборд — кросс М/Ж квалификация
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Конькобежный спорт
3000 м. Ж, 500 м. М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

12:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Россия — Латвия
ЛД «Халық Арена»

16:00 Хоккей с шайбой М Ж
Групповые игры: Канада — Великобритания
ЛД «Халық Арена»

16:30 Хоккей с шайбой Ж
Групповые игры: Великобритания- Китай
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)

19:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Чехия — Китай
ЛД «Халық Арена»

20:00 Хоккей с шайбой Ж
Групповые игры: Казахстан — Канада
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)

14:30 Фигурное катание Ж
Женская короткая программа
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)

16:00 Прыжки на лыжах с трамплина Медали Общие
Инд. Прыжок М/Ж
Комплекс трамплинов «Сункар»


2 февраля

10:30 Биатлон
10.30 — Спринт 7,5 км. Ж,
13.15 -Спринт 10 км. М;
Лыжные гонки:
12.30 — квалификация спринт М/Ж,
14.45 — финалы спринт М/Ж.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

10:30 Фристайл
Могул М.Ж.
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Конькобежный спорт
500 м. Ж,
1500 м. М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

12:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Великобритания- США
ЛД «Халық Арена»

16:00 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Латвия- Корея
ЛД «Халық Арена»

19:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Китай-Швеция
ЛД «Халық Арена»

14:00 Сноуборд Медали Общие
Сноуборд — кросс М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

14:30 Фигурное катание Общие
Танцы на льду, короткий танец
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)

17:00 Фигурное катание Ж Медали
Женская произвольная программа
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)


3 февраля

10:00 Биатлон
12.00 — Гонка преследования 10 км Ж.
14.00 — гонка преследования, 12,5 км. М;
10.00 — Двоеборье лыжная гонка, масс старт.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

10:00 Лыжное двоеборье
Масс старт (10.00 — лыжная гонка, 15.30 — прыжок с трамплина),
МКЛТ «СУНКАР» (ЛБК «Алатау»)
Комплекс трамплинов «Сункар»

10:00 Горнолыжный спорт Ж
Слалом-гигант Ж (1,2 попытка)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:30 Фристайл
Парный могул М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Конькобежный спорт
5000 м. Ж, 1000 м. М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

12:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Канада — Словакия
ЛД «Халық Арена»

16:00 Хоккей с шайбой М Ж
Групповые игры: Россия — Япония
ЛД «Халық Арена»

19:30 Хоккей с шайбой М
Групповые игры: Чехия — Казахстан
ЛД «Халық Арена»

14:50 Фигурное катание М
Мужская короткая программа
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)


4 февраля

10:00 Горнолыжный спорт
Слалом-гигант М (1,2 попытка)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Конькобежный спорт
1000 м. Ж, 10 000 м. М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

12:30 Хоккей с шайбой М Ж
Плей-офф
ЛД «Халық Арена»

13:00 Лыжные гонки
Смеш. командный спринт М/Ж.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

14:00 Фигурное катание
Танцы на льду, произвольная программа
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)

17:00 Фигурное катание М
Мужская произвольная программа
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)

17:00 Прыжки на лыжах с трамплина
Смеш. Эстафета
Комплекс трамплинов «Сункар»


5 февраля

09:00 Керлинг
Предварительные
Ледовый дворец «Алматы Арена» (малая арена)

10:00 Горнолыжный спорт
Параллельный слалом Ком.
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:00 Сноуборд
Хафпайп М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

10:30 Лыжное двоеборье
Коммандное (10.30 — прыжок с трамплина, 15.00 — лыжная гонка),
МКЛТ «СУНКАР» (ЛБК «Алатау»)
Комплекс трамплинов «Сункар»

11:00 Конькобежный спорт
Эстафета Ж, Эстафета М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

12:00 Биатлон
12.00 — Смеш. Эстафета 2×6 км Ж + 2х7,5 км. М;
15.00 — Двоеборье лыжная гонка Эстафета 3х5.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

14:00 Шорт-трек
1500 м. М/Ж финал
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

17:00 Шорт-трек
3000 м. Ж (квалификация), 5000 м. М (квалификация)
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

16:00 Прыжки на лыжах с трамплина
Командный прыжок Ж/М
Комплекс трамплинов «Сункар»

17:00 Фигурное катание Общие
Показательные выступления
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)


6 февраля

09:00 Керлинг
Полуфиналы, игра за 3, 4 место
Ледовый дворец «Алматы Арена» (малая арена)

10:00 Горнолыжный спорт
Слалом Ж (1,2 попытка)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Конькобежный спорт
Масс старт Ж, Масс старт М
Высокогорный спортивный комплекс «Медеу»

11:00 Лыжные гонки
Эстафета 3х5 км.Ж, 4х7,5 км. М.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

11:00 Фристайл
Лыжный кросс М/Ж квалификация
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

14:00 Шорт-трек
500 м. М/Ж финал
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

17:50 Шорт-трек
3000 м. Ж, 5000 м. М полуфинал
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

20:00 Хоккей с шайбой М Ж
Финал, 1-2 место (женская лига)
Дворец спорта им. Балуана Шолака (основная арена)


7 февраля

09:00 Керлинг Ж
Финал Женщины
Ледовый дворец «Алматы Арена» (малая арена)

14:00 Керлинг М
Финал Мужчины
Ледовый дворец «Алматы Арена» (малая арена)

10:00 Горнолыжный спорт М
Слалом М (1,2 попытка)
Горнолыжный курорт «Шымбулак»

11:00 Сноуборд
Биг-Эйр М/Ж
СРК «Табаган»

12:00 Биатлон Медали Общие
12.00 — Масс старт 12,5 км. Ж,
15.00 — Масс старт 15км. М;
13.30 — Лыжная гонка: Масс старт Ж.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

14:00 Шорт-трек
1000 м. М/Ж финал, 3000 м. Ж финал, 5000 м. М финал
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

18:00 Шорт-трек
3000 м. Ж финал, 5000 м. М финал
Дворец спорта им. Балуана Шолака (малая арена)

14:00 Фристайл
Лыжный кросс М/Ж
Горнолыжный курорт «Шымбулак»


8 февраля

10:00 Лыжные гонки М
Масс старт 30 км. М.
Лыжно-биатлонный комплекс «Алатау»

11:00 Хоккей с шайбой М Ж
Финал, 3-4 место
ЛД «Халық Арена»

15:00 Хоккей с шайбой М Ж
Финал, 1-2 место
ЛД «Халық Арена»

19:00 Церемония закрытия
Церемония закрытия
Ледовый дворец «Алматы Арена» (главная арена)


Другие новости:



Популярные новости:


Предстоящие события

Нет событий




Интересные места