«Зенит» не может купить Тюкавина, пока не продаст Энрике


«Зенит» не делал новых предложений по форварду московского «Динамо» Константину Тюкавину. Предложение в 30 млн евро возможно в случае продажи Луиса Энрике.

По данным источника, «Зенит» продолжает наблюдать за самым дорогим российским форвардом, однако не делал новых предложений. Позиция «Динамо» не изменилась.

В минувшем сезоне Тюкавин стал пятым бомбардиром РПЛ, забив 10 мячей в 22 встречах. Transfermarkt оценивает его в 17 млн евро.

Энрике – самый дорогой зимний трансфер в истории «Зенита» (33 млн евро), в минувшем сезоне РПЛ на его счету шесть голов и две голевых передачи в 27 встречах. Ранее сообщалось, что за ним следит «Арсенал».

Энрике вызван в сборную Бразилии на чемпионат мира – 2026. На групповом этапе он провел один матч и не отметился результативными действиями.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: