Фоторепортаж с матча КХЛ «Спартак» — «Авангард»

В Москве на ЦСКА-Арене состоялся матч Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между местным «Спартаком» и омским «Авангардом», сообщает AlSport.kz.

Встреча завершилась со счётом 0:4 (2:0, 1:0, 1:0). Дубль сделал Тэйлор Бек (4-я и 54-я минуты), по одному голу забили Кирилл Семенов (12-я) и Илья Михеев (21-я). Голкипер омского клуба Игорь Бобков в седьмой раз в сезоне сыграл «на ноль».

Стоит отметить, что московский клуб проиграл три из пяти последних матчей, в свою очередь игроки «Авангарда» выиграли вторую игру подряд. Таким образом, омский клуб с 89 очками лидирует в «дивизионе Черышева», на 4 балла опережая астанинский «Барыс». Красно-белые же занимают четвертую строчку (69 баллов) в «дивизионе Боброва».

В следующем матче «Авангард» в Балашихе 9 января примет подольский «Витязь», а «Спартак» в этот же день дома сыграет с нижнекамским «Нефтехимиком».

53:04 — Тейлор Бек (Коди Франсон, Сергей Шумаков) 0:4

Больше фотографий с матча Вы можете найти по этой ссылке.

Другой фоторепортаж от Александра Ковпака с матча ЦСКА — Сибирь Вы можете найти здесь.

Больше новостей о хоккее Вы также можете найти по этой ссылке.