Еще один огненный фоторепортаж от Александра Ковпака из Москвы, на этот раз хоккейный

В Москве состоялся матч Регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги между местным ЦСКА и новосибирской «Сибирью», который также посетил фотограф AlSport.kz Александр Ковпак.

Игра на ЦСКА-Арена завершилась со счётом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) в пользу армейцев.

Первая шайба была заброшена на 12-й минуте, отметился нападающий гостей Дмитрий Саюстов (ассистенты — Максим Казаков, Никита Михайлов).

Во втором периоде «армейцы» сумели сравнять счёт и выйти вперёд благодаря голам Антона Слепышева (ассистенты — Иван Теленгин и Андрей Светлаков) и Класа Дальбека (Линден Вей, Кирилл Капризов). На 45-й минуте преимущество ЦСКА увеличил точный бросок Константина Окулова.

В концовке соперники обменялись голами, авторами которых стали все тот же Кирилл Окулов (Павел Карнаухов и Александр Попов) и Владимир Пешехонов (Виктор Комаров), и тем самым установили окончательный счёт. Ниже фотографии как это было:

Больше фотографий с матча Вы можете увидеть по ссылке.

Стоит отметить, что подопечные Игоря Никитина одержали четвёртую победу подряд, а «Сибирь» последний раз обыгрывала ЦСКА в Москве 2 декабря 2010 года (4:3). Также добавим, что следующий матч домашней серии проведет в воскресенье против «Йокерита» (Хельсинки), «Сибирь» в четверг сыграет в Братиславе против «Слована».

Ранее Александр Ковпак сделал не менее чумовой фоторепортаж с матча Российской премьер-лиги по футболу ЦСКА — Краснодар. Больше новостей о хоккее Вы можете увидеть по ссылке.