Алматинские хоккеисты вновь одолели «Горняк»

Сегодня, 1 ноября, на площадке многофункционального ледового комплекса «Халык Арена» прошел второй матч Открытого Регулярного Чемпионата Республики Казахстан 2017/2018 по хоккею с шайбой среди мужских команд высшей лиги между хоккеистами «Алматы» и «Горняка» из Рудного, передает AlSport.kz.

Вторая встреча прошла в накаленной борьбе и закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.

Голами у нашей команды отличились Евгений Мазунин (4:06-я минута), Александр Борисенков (33:34-я минута), Михаил Назаров ( 47:26-я минута) и Михаил Рахманов (55:44 минута). У гостей во всех периодах отметились Филонов, Титов и Ханьжин.

Напомним, что вчера наши парни одолели «горняков» со счетом 4:0. Следующие домашние матчи алматинские хоккеисты проведут 29 и 30 ноября против «Темиртау» из Караганды.

Вратари: Смольников — Кутько

Напомним, что ранее, алматинские хоккеисты в двух домашних матчах уступили оппонентам из кокшетаусского «Арлана» — первая игра, вторая игра.