Почти как «Кайрат»: достойнейший фоторепортаж с футзального матча «КПРФ» — «Газпром-Югра»

Фотограф портала AlSport.kz Александр Ковпак продолжает серию фоторепортажей с главных спортивных событий в Москве.

На этот раз честь выпала российскому футзалу, а именно двум его ярким представителям.

Так, в первом полуфинальном матче Кубка России по мини-футболу «Газпром-Югра» из Югорска на выезде обыграл московский «КПРФ» со счётом 5:2.

В интереснейшем противостоянии между одними из лидеров местного чемпионата многое было решено уже в первом тайме, когда гости добились комфортного преимущества в три мяча. У хозяев голами в матч отметились Паулиньо (25-я) и Артем Ниязов (49-я), у гостей точны были Нандо (10-я), Максим Волынюк (7-я) Иван Чишкала (16-я и 37-я минуты) и Дмитрий Лысков (25-я).

Добавим, что ответный матч состоится 16 февраля на площадке команды «Газпром-Югра» в Югорске. При этом второй финалист определяется в противостоянии самарского «Динамо» и «Тюмени». Первый матч в этой паре будет сыгран 20 января.

Мини-футбол. Кубок России. 1/2 финала. Первый матч
«КПРФ» (Москва) — «Газпром-Югра» (Югорск) — 2:5 (1:4).
Голы: Паулиньо, 25; Ниязов, 49 — Нандо, 1; Волынюк, 7; Чишкала, 16, 37; Лысков, 25.

Больше фотографий с матча КПРФ — Газпром-Югра Вы можете найти по ссылке. Другие фоторепортажи Александра Ковпака также доступны здесь.

Больше новостей о футзале в Алматы также доступно здесь. Больше новостей об алматинском футзальном клубе «Кайрат» Вы можете узнать, пройдя по ссылке.