«Кайрат» разгромил «Иртыш» (видео)

В рамках 16-го тура Казахстанской премьер-лиги 2018 алматинский «Кайрат» принимал на своем поле павлодарский «Иртыш», передает AlSport.kz.

Матч состоялся на Центральном стадионе и завершился со счетом 4:0 в пользу алматинцев.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Гафуржан Суюмбаев, Акош Элек, Шелдон Бато, Ян Вороговский, Исламбек Куат (Георгий Жуков, 67), Хуан Филипе, Андрей Аршавин, Исаэль Барбоза (Мартон Эппель, 61), Бауыржан Исламхан, Дерин Эсеола (Вячеслав Швырев, 73)

Дебютом в этом матче отметились два новичка алматинской команды — украинский нападающий Дерин Эсеола и его венгерский коллега Мартон Эппель — причем отметились весьма удачно.

Игра

На 24-й минуте Андрей Аршавин точным пасом выводит Исаэля Барбозу один на один с голкипером, и бразилец отправляет мяч в ворота.

На 37-й минуте матча все тот же Аршавин вновь делает годовую передачу, на этот раз на дебютанта алматинцев Дерина Эсеолу, который также не подвел.

Под самый занавес первого тайма, уже сам Аршавин с передачи Исламхана забивает третий мяч.

На 58-й минуте Исаэль, получив мяч от Яна Вороговского, с линии штрафной закинул четвертый мяч в ворота павлодарцев.

Больше фотографий Вы можете увидеть по ссылке.