«Кайрат» во втором матче вновь обыграл «Актобе»

В рамках второго домашнего матча Чемпионата Казахстана по футзалу 2018/2019 алматинский «Кайрат» вновь превзошел оппонентов из «Актобе», сообщает AlSport.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Встреча, прошедшая на базе алматинской команды — в спортивном комплексе «Кайрат», завершилась уверенной победой хозяев со счетом 5:1.

Оставив существенное количество сил в первой игре, актюбинцы выглядели уже не столь мобильно во второй игровой день.

«Кайрат» вполне уверенно оформил комфортное преимущество, забив к 8-й минуте два безответных мяча.

В дальнейшим подопечные Пауло Рикардо Кака продолжали давление и во втором тайме забили ещё трижды. Даурен Турсагулов, Ранжел и Серик Жаманкулов сделали победу «Кайрата» крупной. Единственный мяч в составе гостей забил Эрик. Таким образом, алматинцы набрали шесть очков в противостоянии с «Актобе».

Напомним, что первая игра состоялась накануне и также закончилась победой алматинского клуба со счетом 3:2.

Также добавим, что уже 10 и 11 декабря «Кайрат» сыграет против карагандинского «Прогресса», также в СК «Кайрат».