«Кайрат» стартовал с победы в Элитном раунде Лиги чемпионов (видео)

Алматинский футзальный клуб «Кайрат» в стартовом матче Элитного раунда Лиги чемпионов одержал победу над итальянской «Пескарой», сообщает AlSport.kz со ссылкой на официальный сайт команды.

Элитный раунд Лиги Чемпионов проходит в Хрудиме (Чехия) в спортивном комплексе «Зимни стадион».

С самого начала встреча лидеров казахстанского и итальянского футзала воспринималась, как центральная в группе D, и завершилась она со счетом 4:1 в пользу наших спортсменов.

Счет в матче открыли уже на 1-й минуте итальянские футзалисты, благодаря мячу Бертони. Однако уже по окончании первого тайма Хоссейн Тайеби сделал положение вещей равным (19-я минута). И уже во второй половине дубль Биржана Оразова (30-я и 39-я минуты) и еще один мяч от Игиты обеспечили алматинцам победу.

Добавим, что свой второй матч в этом раунде турнира «Кайрат» проведет 15 ноября, в 22:30. Соперником алматинцев станет клуб из Белоруссии «Лидсельмаш».