Футзальный «Кайрат» вновь обыграл «Актобе»

В рамках 14 тура Чемпионата Республики Казахстан по футзалу 2017/2018 алматинский «Кайрат» проводил вторую встречу с соперниками из Актобе, сообщает AlSport.kz.

Игра прошла в спортивном комплексе «Кайрат» и завершилась со счетом 2:0 в пользу алматинцев.

По накалу страстей матч не уступал вчерашнему противостоянию, однако голов зрители увидели меньше. Сначала на 6-й минуте отличился Золтан Дрот, и в самом начале второго тайма Тайнан упрочил положение хозяев.

Таким образом, «Кайрат» реабилитировался за предыдущие очные матчи с «Актобе» и ушел на небольшой перерыв для сборных. Правда, для игроков национальной команды (коих достаточно в составе алматинского клуба) напряженный график продолжается. Уже 3 декабря сборной Казахстана предстоит матч в Иране на «Кубке четырех Наций».

Следующие домашние матчи «Кайрат» проведет уже в следующем году — 18 и 19 февраля в Алматы приедет «Аят».

Напомним, что вчера алматинские футзалисты одержали более солидной победу, закончив игру со счетом 5:2. В предыдущих встречах игроки «Кайрата» одержали две победы над оппонентами из Шымкента — первая встреча завершилась со счетом 12:0, а вторая — со счетом 12:1.

Больше фотографий с матча Вы можете найти по ссылке.

«Кайрат» — «Актобе» 2:0