Клуб казахстанского футболиста Бахтиера Зайнутдинова «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в чемпионате России, сообщает Спорт Шредингера. Матч десятого тура прошел в Самаре.
Зайнутдинов ранее из-за травмы пропустил около месяца и вернулся в состав две недели назад. В игре против «Крыльев» казахстанец появился в стартовом составе команды, заняв позицию в центре защите. И второй матч подряд сыграл все 90+ минут. Ранее Зайнутдинов провел полный матч против «Оренбурга».
Сама игра завершилась победой «Динамо» – 3:2. Авторами голов стали Даниил Фомин, Иван Сергеев и Бителло. Все голы москвичи забили до перерыва.
В таблице чемпионата России после 10 туров «Динамо» располагается на седьмой позиции. Следующий матч «Динамо» сыграет 4 октября в Москве с «Локомотивом».













