Нападающий «Ахмата» и сборной Казахстана Максим Самородов прокомментировал сорвавшийся переход в московский «Спартак», сообщает Спорт Шредингера.
Ранее в СМИ появилась информация, что клубы согласовали основные условия трансфера, однако сделка сорвалась 10 сентября. В последний день трансферного окна медицинский штаб «Спартака» забраковал результаты МРТ футболиста.
Правда ли я проходил медосмотр? Да, тут скрывать нечего. Но, к сожалению или к счастью, так получилось, что я остался в команде. Ни чуточки не сожалею. Я уже не думаю об этом. Я в этой команде, продолжаю работать и буду стараться приносить пользу, — сказал Самородов в интервью «Матч ТВ».
Как давно Самородов выступает за «Ахмат»?
Самородов выступает за «Ахмат» с 2024 года. Все за клуб он провел 75 матчей, забил 14 голов и сделал 15 результативных передач. Контракт Самородова с командой рассчитан до лета 2028 года.
Сейчас «Ахмат» идет на 9-м месте с 10-ю набранными очками после восьми туров.













