Тренер «Акрона» оценил возможное возвращение Дзюбы


Главный наставник «Акрона» Срджан Благоевич высказался о возможном возвращении в тольяттинскую команду нападающего Артема Дзюбы.

«Он был в «Акроне». Я не против с ним поговорить, он был частью «Акрона» до моего приезда.

Я прекрасно понимаю, каким качественным игроком он был. Если сможет дать какой-то совет, я не против», – сказал Благоевич.

Дзюба находится в статусе свободного агента с мая после ухода из «Акрона», за который он выступал с сентября 2024 года.

В минувшем сезоне российской премьер-лиги 37-летний нападающий выходил на поле в 26 матчах, в которых отметился восемью голами, а также пятью результативными передачами.

Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость Дзюбы в 1 млн евро.

Ранее Дзюба заявлял, что при отсутствии достойного предложения, он готов завершить карьеру футболиста.

Громкий трансфер «Спартака» сорвался. Дзюба не нашел клуб. Итоги летнего трансферного окна22:32 · 10.09.2026Футбол Громкий трансфер «Спартака» сорвался. Дзюба не нашел клуб. Итоги летнего трансферного окна
«Зенит» больше всех потратил, «Локомотив» больше всех заработал. Как клубы РПЛ провели трансферное окно

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: