Тренер не произнес ни слова в интервью после матча РПЛ

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко проигнорировал все вопросы после встречи 10-го тура с «Ростовом», в которой его команде назначили пенальти и удалили игрока. На пресс-конференции тренер также промолчал, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Виктор Гончаренко
Виктор Гончаренко (Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press)

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко не сказал ни слова во флэш-интервью после матча 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Об этом сообщает «Матч ТВ».

Встреча завершилась со счетом 2:2, хотя «Урал» к 17-й минуте вел в два мяча. В первом тайме судья Роман Галимов назначил в ворота «Урала» пенальти, на 79-й минуте прямую красную карточку получил футболист екатеринбургского клуба Андрей Егорычев.

После матча корреспондент задал Гончаренко три вопроса — про пенальти, красную карточку и замены. Но тренер просто стоял и не произнес ни слова. Это «интервью» продолжалось около 40 секунд.

На пресс-конференции после игры Гончаренко также молчал. «Сегодня слов нет», — так подписал видео с этой пресс-конференции телеграм-канал «Урала».