2DROTS уступил «Динамо» в товарищеской игре в присутствии 22 тыс. человек

Клуб РПЛ смог обыграть медийную команду только со счетом 2:1, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Леон Зайдензаль
Леон Зайдензаль (Фото: Телеграм-канал ФК «Динамо»)

Футболисты московского «Динамо» обыграли медийный клуб 2DROTS со счетом 2:1 в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на «ВТБ Арене».

В составе победителей голы забили Роберто Фернандес (24-я минута) и Леон Зайдензаль (59). У проигравших отличился Станислав Манаев (45+1).

За команды сыграли их главные тренеры: в составе «Динамо» вышел Марцел Личка, а за 2DROTS сыграл Дмитрий Кузнецов. Их заменили на 9-й минуте.

Встречу посетили 22 244 зрителя, это самая посещаемая игра на «ВТБ Арене» в 2023 году.

2DROTS — двукратный чемпион Медиалиги. Команда уже два сезона принимала участие в «Фонбет» — Кубке России, в нынешнем дошла до 1/32 финала, где уступила «Химкам» из Первой лиги.