«Ростов» и «Балтика» сыграли вничью в матче РПЛ

Донской клуб по итогам матча занял 11-е место в турнирной таблице, калининградская команда расположилась на 15-й позиции, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

«Ростов» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе «Ростех Арена» и завершилась со счетом 2:2.

За «Ростов» забили Даниил Уткин (16-я минута), Егор Голенков (43-я). В приморской команде отличились Анхело Энрикес (87-я), Кристиян Бистрович (90+1).

Донской клуб набрал восемь очков и занял 11-е место в турнирной таблице. У «Балтики» четыре балла, команда поднялась на 15-е место.

Накануне футболисты московского «Спартака» победили «Сочи» в восьмом туре РПЛ, прервав четырехматчевую безвыигрышную серию в турнире. Матч в Москве завершился со счетом 1:0. Мяч забил Срджан Бабич в компенсированное время (91-я минута).