«Оренбург» вышел в плей-офф «пути РПЛ» Кубка России

Лидер группы А продлил победную серию до четырех матчей, обыграв в гостях «Сочи» со счетом 2:1

«Оренбург» одержал гостевую победу над «Сочи» в матче группового этапа «пути РПЛ» «Фонбет» — Кубка России.

Матч группы А в Сочи завершился со счетом 1:2. У оренбургского клуба забивали Владимир Обухов (27-я минута, с пенальти) и Джимми Марин (63). У хозяев гол на счету Артема Мещанинова (18).

«Оренбург» завершал игру вдесятером после удаления на 89-й минуте Михаила Сивакова.

«Оренбург» за тур до конца группового этапа лидирует в квартете А с 11 очками и обеспечил себе участие в плей-офф «пути РПЛ».

Вторым в группе идет ЦСКА (8 очков), третьим — воронежский «Факел» (6), четвертым — «Сочи» (5).

В последнем туре «Оренбург» 2 ноября сыграет с ЦСКА, а «Сочи» 1 ноября встретится с «Факелом».