«Манчестер Сити» разгромил «Реал» и сыграет в финале ЛЧ с «Интером»

Встреча в Мадриде завершилась со счетом 4:0. «Сити» встретится в финале турнира с миланским «Интером», передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

«Манчестер Сити» обыграл мадридский «Реал» с разгромным счетом в полуфинале Лиги чемпионов. Ответная встреча завершилась со счетом 4:0. Первая игра в Мадриде завершилась ничейным счетом (1:1).

Сначала полузащитник «Сити» Бернарду Силву оформил дубль (23, 37).

Затем защитник «Реала» Эдер Милитао на 76 минуте забил автогол. Нападающий манчестерской команды «Хулиан Альварес» забил четвертый мяч в компенсированное время второго тайма.

Норвежский форвард «Сити» Эрлинг Холанд впервые в нынешнем сезоне Лиги чемпионов не забил в двух матчах подряд.

В финальном матче турнира манчестерская команда встретиться с «Интером», которая в полуфинале обыграл «Милан» (3:0 по сумме двух встреч). Финал Лиги чемпионов запланирован на 10 июня в Стамбуле, на Олимпийском стадионе Ататюрка.