«Локомотив» на последних минутах вырвал ничью в матче с «Крыльями»

Встреча четвертого тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» смог сравнять счет в компенсированное ко второму тайму время. Вратарь «Локомотива» Илья Лантратов на 60-й минуте отразил пенальти., передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльям Советов» в домашнем матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)

Встреча, которая прошла на «РЖД Арене», завершилась со счетом 1:1. У гостей гол забил Николай Рассказов (86-я минута). В составе хозяев отличился Константин Марадишвили (90+3).

На 60-й минуте полузащитник «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре не смог реализовать пенальти. Он слабо пробил по центру ворот, голкипер Илья Лантратов отразил удар, а потом на добивании Гарре отправил мяч выше перекладины.

На 64-й минуте гол после навеса со стандарта забил форвард «Локомотива» Владислав Сарвели. Но взятие ворот было отменено, судья посчитал, что один из игроков «железнодорожников» нарушил правила.

Лидер «Локомотива» Артем Дзюба пропустил вторую подряд игру из-за травмы.

«Локомотив», который в прошлом туре крупно проиграл ЦСКА (1:4), набрал пять очков и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с восемью очками вышли на четвертое место.

В следующем туре «Локомотив» 19 августа в гостях сыграет с «Краснодаром», «Крылья Советов» днем ранее тоже в гостях встретятся с казанским «Рубином».