Клуб Карпина отыгрался со счета 0:2 и свел вничью матч чемпионата России

«Ростов» пропустил два гола от «Урала» в первые 17 минут встречи десятого тура РПЛ, но в итоге смог отыграться — 2:2. Ростовский клуб не может победить в чемпионате России уже шесть матчей подряд, «Урал» — пять, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:2 в домашнем матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Команда главного тренера сборной России Валерия Карпина пропустила два гола за первые 17 минут встречи — отличились Гильерме Шеттине (4) и Андрей Егорычев (17). Но в итоге «Ростов» смог отыграться, голы забили Максим Осипенко (33, с пенальти) и Илья Вахания (47).

На 79-й минуте Егорычев получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

«Ростов» не может победить в РПЛ уже шесть матчей подряд (три поражения и три ничьи), «Урал» — пять (три поражения и две ничьи).

«Ростов» набрал десять очков и занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 15 очками расположился на седьмой строчке.

В следующем туре «Ростов» 7 октября в гостях сыграет с «Краснодаром», «Урал» в тот же день примет московский «Локомотив».