Впрочем, ничего нового: казахстанские футболисты потерпели очередное поражение

В Астане на одноименной арене завершилась очередная игра отборочного этапа Чемпионата Мира по футболу-2018, на этот раз между сборными Казахстана и Черногории, передает AlSport.kz.

Все как всегда и ничего нового, итоговый счет 0:3 в пользу гостей — игра состоялась в столице на «Астана Арене», игра сборной совсем не впечатлила.

На 31-й минуте Марко Вешович перехватил передачу на стороне соперника и прошел в штрафную, обыграв Лория — 0:1.

На 54-й минуте Максат Байжанов нарушил правила в центре поля, после чего последовал навес и оставшийся один в центре Мехелен Бечирай отправил мяч головой под перекладину.

На 63-й минуте Марко Симич закатил третий гол, тем самым, оформив разгром.

Казахстан — Черногория 0:3 (0:1)
Голы: Вешович 31 (0:1), Бечирай 53 (0:2), Симич 63 (0:3)
Предупреждения: Нургалиев 21, Байжанов 52, Мужиков 74 — Симич 43
Казахстан: Лория, Куат, Ахметов, Жуков (Байжанов 17), Мужиков, Нургалиев (Турысбек 62), Муртазаев, Суюмбаев (Тагыберген 85), Шомко, Бейсебеков, Логвиненко
Черногория: Петкович, Вукчевич, Томашевич, Вешович, Янкович, Йоветич (Зверотич 72), Бечирай (Мугоша 84), Савич, Косович (Иванич 54), Симич, Марушич
Главный судья: Себастьен Дельферьер (Бельгия)
1 сентября. Астана. «Астана Арена».

На данный момент в группе С сборная Казахстана находится на последнем, шестом месте — в ее активе всего два балла. 4 сентября наши футболисты в Варшаве сыграют с Польшей.