«Кайрат» вновь одержал победу — теперь досталось «Орде» (видео)

В рамках 28-го тура Казахстанской премьер-лиги по футболу 2019 алматинский футбольный «Кайрат» на своем поле добыл разгромную победу над «Ордабасы» из Шымкента, сообщает AlSport.kz.

Встреча прошла на Центральном стадионе и завершилась со счетом 4:1 в пользу Народной команды.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Дино Миканович, Раде Дугалич, Нуралы Алип, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен, Исламбек Куат, Конрад Вржещинський, Бауыржан Исламхан, Дерин Эсеола, Мартон Эппель

Первый гол на 41-й забил Адеринсола Эсеола.

На второй компенсированной минуте первого тайма с подачи Бауыржана Исламхана отличился Мартон Эппель.

На 68-й минуте Эппель оформил дубль.

После этого «Ордабасы» сумел забить гол престижа усилиями Тимура Досмагамбетова, однако точку в матче на 90-й минуте поставил вышедший на замену Вячеслав Швырев.