«Кайрат» вколотил пять безответных мячей «Окжетпесу»

В Алматы на Центральном стадионе прошел перенесенный матч 21-го тура Казахстанской премьер-лиги сезона 2020, сообщает AlSport.kz.

В его рамках алматинский «Кайрат» на своем поле принимал кокшетаусский «Окжетпес». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Дино Миканович, Нуралы Алип, Раде Дугалич, Гафуржан Суюмбаев, Данияр Усенов, Конрад Вжесиньски, Яцек Гуральски, Небойша Косович, Еркебулан Тунгышбаев, Абат Аймбетов

Игра

Счет на 17-й минуте открыл Нуралы Алип, успешно реализовавший пенальти. На 25-й закрепил преимущество Абат Аймбетов. После перерыва Аймбетов оформил дубль (51-я минута), еще по голу в ворота соперника забили Артур Шушеначев (57-я) и вышедший на замену Айбол Абикен (66-я).