«Кайрат» вновь разгромил «Актобе» (видео голов)

В рамках 29-го тура Казахстанской премьер-лиги алматинский футбольный клуб «Кайрат» у себя дома принимал «Актобе», сообщает AlSport.kz.

Игра состоялась на Центральном стадионе и завершилась с привычным для таких игр счетом 6:0 в пользу хозяев.

Состав «Кайрата»

Стас Покатилов, Раде Дугалич, Дино Миканович, Сергей Политевич, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен, Георгий Жуков, Бауыржан Исламхан, Конрад Вржесиньский, Дерин Эсеола, Мартон Эппель

Разгром принципиального соперника начался на 4-й минуте, когда точен был Конрад Вжещиньски.

Уже на 6-й минуте отличился дин из лучших бомбардиров Народной команды — Мартон Эппель.

На 54-й минуте из тени вышел защитник Гафуржан Суюмбаев.

На 59-й минуте решил улучшить свою статистику Дерин Эсеола.

На 60-й минуте пенальти за нарушение правил в штрафной реализовал капитан команды Бауыржан Исламхан.

Ну и на 66-й Эппель решил напоследок оформить дубль.