Хаби Алонсо поставил ультиматум «Реалу». Известны подробности


Главный тренер немецкого «Байера» Хаби Алонсо озвучил свою позицию по переходу в мадридский «Реал», сообщает Спорт Шредингера.

«Реал» уже давно хочет заполучить Алонсо, и заменить им Карло Анчелотти.

Согласно данным Defensa Central, Алонсо выдвинул «Реалу» ультиматум. 43-летний специалист хочет, чтобы мадридский клуб закрыл вопрос с его переездом уже в мае. Если сроки не будут соблюдены, то Хаби полностью сосредоточится на следующем сезоне с «Байером».

Действующий контракт Алонсо с «Байером» рассчитан до середины 2026 года. Такой же срок у текущего трудового договора Карло Анчелотти в Мадриде.

Алонсо начал тренерскую карьеру с юношеским составом «Реала», а затем перебрался в «Реал Сосьедад», откуда перешел в «Байер». В прошлом году он выиграл три трофея с командой: чемпионат, кубок и суперкубок Германии.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: