«Динамо» упустило победу над «Крыльями Советов», ведя со счетом 3:1

«Бело-голубые» в матче второго тура РПЛ вели со счетом 3:1 после первого тайма, но пропустили два мяча во втором. Третий гол футболист «Крыльев» Бенхамин Гарре забил с пенальти за несколько минут до конца встречи, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Игроки «Динамо»
Игроки «Динамо» (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» со счетом 3:3 в гостевом матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе «Динамо» отличились Арсен Захарян (8-я минута), Константин Тюкавин (30) и Федор Смолов (39). У самарцев голы на счету Фернандо Костанцы (35), Гленна Бейла (74) и Бенхамина Гарре (90+1, с пенальти).

Смолов забил свой второй гол в новом сезоне, у него девять мячей против «Крыльев Советов» в рамках РПЛ — только «Уралу» он забивал так же часто. Сегодняшний матч был для Смолова 300-м в карьере в РПЛ.

В «Динамо» летом сменился главный тренер, команду 22 июня возглавил чех Марцел Личка, который ранее работал в «Оренбурге». В первом туре РПЛ «бело-голубые» уступили «Краснодару» (1:3), затем в матче группового этапа «Фонбет» — Кубка России проиграли по пенальти «Уралу» (1:1, 4:5).

В следующем туре «Динамо» 6 августа в гостях сыграет с петербургским «Зенитом», «Крылья Советов» днем ранее примут «Ростов».