«Динамо» разгромило ЦСКА второй раз подряд и выиграло Братский кубок

Турнир состоял из двух матчей, в каждом три тайма по 30 минут. Вторая игра на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев

Футболисты московского «Динамо» победили ЦСКА во втором матче Братского кубка, который проходит в межсезонье. Игра прошла на стадионе «Динамо» — «ВТБ Арене».

Встреча проходила в необычном формате: три тайма по 30 минут плюс два челленджа, победителю которых присуждался один гол. В итоге «Динамо» выиграло со счетом 6:3.

У «армейцев» дублем отметился Адольфо Гайч (29, 37) и забитым мячом Никита Ермаков (31). У хозяев дублем отличился Вячеслав Грулев (48, 50), голом Федор Смолов (69) и Андрей Мазурин (90). Еще два мяча пошли в актив «Динамо» после победы в челленджах.

Перед началом матча символический удар по мячу нанесли бывший футболист ЦСКА Сейду Думбия и экс-игрок «Динамо» Кевин Кураньи, который вышел в стартовом составе «бело-голубых» и был заменен на второй минуте встречи.

Первый матч Братского кубка прошел 8 июля на арене ЦСКА. Тогда «Динамо» разгромило хозяев поля со счетом 5:0.