«Динамо» пропустило гол на последней минуте и упустило победу в матче РПЛ

Команда Марцела Лички пропустила гол в добавленное арбитром время от Джоэла Фамейе, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Московское «Динамо» не смогло обыграть в гостях казанский «Рубин» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:2.

В конце первого тайма Мирлинд Даку вывел «Рубин» вперед, реализовав пенальти. На 54-й минуте защитник «Динамо» Николас Маричаль получил вторую желтую карточку и был удален, На 60-й минуте Денис Макаров сравнял счет, пробив с лёта из-за пределов штрафной. На 74-й минуте Дмитрий Скопинцев обвел двоих игроков соперника и забил дальним ударом. На пятой компенсированной минуте «Рубин» спас игру, сделал это Джоэль Фамейе.

По прошествии шести туров РПЛ казанский «Рубин» занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав пять очков (одна победа и две ничьих, три поражения). У «Динамо» прервалась серия из 4 побед подряд. Команда тренера Марцела Лички набрала 11 очков и сейчас занимает 4-е место в таблице.