«Динамо» проиграло по пенальти лидеру РПЛ в Кубке России

Основное время матча с «Краснодаром» завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти «бело-голубые» уступили — 2:4, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты московского «Динамо» проиграли «Краснодару» в гостевом матче четвертого тура группового этапа «Фонбет» — Кубка России.

Основное время завершилось со счетом 1:1. В составе «Динамо» отличился Бителло (21-я минута). У хозяев гол на счету Кади Боржеса (69).

В серии пенальти «Краснодар», лидирующий в чемпионате РПЛ, победил 4:2.

Бразильский новичок «Динамо» Бителло забил дебютный гол. 23-летний полузащитник был куплен у «Гремио» за €10 млн, контракт футболист подписал 14 сентября. Он стал первым бразильцем в составе «бело-голубых» со времен Вандерсона в 2017 году.

В группе D также выступают московский «Спартак» и «Пари НН». Они свой матч проведут позднее во вторник. Лидирует в квартете «Спартак» с девятью очками, далее расположились «Динамо», «Краснодар» (по пять) и «Пари НН» (два).

В следующем кубковом матче «Краснодар» 4 октября примет «Пари НН», «Динамо» в тот же день дома сыграет со «Спартаком».