«Челси» и «Ливерпуль» сыграли вничью в седьмой раз подряд

Матч завершился со счетом 1:1, еще по голу каждой команде не засчитали после вмешательства VAR. Команды в седьмой раз подряд не смогли выявить победителя в очной встрече, передает AlSport.kz со ссылкой на РБК.

Футболисты «Челси» и «Ливерпуля» сыграли вничью в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ).

Матч в Лондоне завершился со счетом 1:1. У хозяев отличился новичок команды Аксель Дисаси (на 37-й минуте), у «Ливерпуля» забил Луис Диас (18-я).

Также обеим командам после видеопросмотров из-за офсайдов не засчитали по голу: у гостей — мяч Мохамеда Салаха (29-я минута), у «Челси» — Бена Чилуэлла (39-я).

Салах впервые за семь сезонов не забил в первом туре нового сезона за «Ливерпуль».

Во втором туре «Ливерпуль» 19 августа примет «Борнмут», «Челси» 20 августа сыграет на выезде с «Вест Хэмом».