Казахстан проиграл Кипру на «Астане Арене»

В рамках отборочного цикла Чемпионата Европы по футболу-2020 сборная Казахстана принимала на своем поле Кипр, передает AlSport.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Матч состоялся на поле «Астаны Арены» в Нур-Султане и завершился поражением нашей команды со счето 1:2.

Состав сборной Казахстана

Дмитрий Непогодов, Сергей Малый, Темирлан Ерланов, Гафуржан Суюмбаев, Исламбек Куат,Айбол Абикен, Бауыржан Исламхан, Ян Вороговский, Юрий Перцух, Александр Марочкин, Тохтар Жангылышбай

Игра

Счет в матче на 34-й минуте открыл защитник «Ордабасы» Темирлан Ерланов, удачно сыгравший на добивании после углового.

Однако на 73-й минуте кипрский нападающий Пиерос Сотириу откликнулся на подачу полузащитника Матьи Школярича и выровнял положение.

Исход матча решился на 84-й минуте, когда после эффектного кросса отличился защитник Николас Янну.