«МЮ» проиграл «Барсе», «Юве» и «Аякс» разошлись миром (видеообзоры)

Продолжают идти матчи 1/4 финала самого престижного клубного турнира Европы — Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018/2019, сообщает AlSport.kz.

В Манчестере местный «Юнайтед» встречался с каталонской «Барселоной», игроки которой одержали победу — 1:0. Мяч был забит на 12-й минуте — автоголом отметился защитник «красных дьяволов» Люк Шоу.

Ответная встреча состоится 16 апреля на «Камп Ноу».

Голландский «Аякс» в родных стенах не сумел добыть победу над туринским «Ювентусом» — итоговый счет 1:1. На 45-й минуте Криштиану Роналду открыл счёт в матче, а ответный гол был забит в уже на 46-й минуте усилиями Давида Нереса.

Вновь команды встретятся 16 апреля в Турине.

В Ливерпуле одноименная команда обыграла соперников из португальского «Порту» со счетом 2:0. Первый гол был забит уже на 5-й минуте усилиями Наби Кейта, второй мяч последовал на 26-й минуте — отличился Роберто Фирмино.

Ответный матч между командами пройдет 17 апреля в Порту на стадионе «Драгау».

В Лондоне «Тоттенхэм» принимал соотечественников из «Манчестер Сити», которые оказались слабее — 1:0. Единственный мяч на 78-й минуте забил Сон Хын Мин.

Ответная игра между английскими клубами состоится также 17 апреля.

Также добавим, что очередные четвертьфинальные игры Лиги Чемпионов состоятся 17 и 18 апреля.

С результатами матчей 1/8 финала Вы можете ознакомиться здесь. Больше новостей о Лиге Чемпионов УЕФА Вы можете увидеть по ссылке.