Сафонов получил наименьшую оценку в «ПСЖ» за игру с «Сент-Этьеном»


Игру российского вратаря «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова во встрече 27-тура Лиги 1 против «Сент-Этьен» аналитический портал WhoScored оценил в 6,3 балла. Это самая низкая оценка среди футболистов парижской команды.

 

Накануне «ПСЖ» добился крупной победы со счетом 6:1. Сафонов провел на поле весь матч и отразил один удар из двух нанесенных в створ его ворот. 

Аналогичную оценку получил вингер Усман Дембеле. Француз появился на поле только на 64-й минуте. Результативными действиями не отметился. 

Лучшим игроком матча стал полузащитник «ПСЖ» Дезире Дуэ. Он оформил дубль, за что получил оценку 10,0. 

Ранее стало известно, что мадридский «Реал» хочет заменить Луку Модрича полузащитником «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандешем. Отмечается, что за португальца «сливочным» придется заплатить больше 100 миллионов евро. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Ставки на спорт в Пин Ап

Популярные новости: