Хавбек «Ростова» Байрамян рассказал о планах на будущее


Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян признался, что планирует покинуть команду.

«То, что я покидаю «Ростов», — факт. Но это мой родной клуб, с которым я в любом случае буду связан. Сейчас мне хочется ещё поиграть в футбол. Слухи о моём трансфере в «Урал»? Что касается моего будущего, то в ближайшие дни всё будет известно», — сказал Байрамян.

Хорен Байрамян выступал за молодёжный состав «Ростова» начиная с 2011 года. Несколько раз уходил в аренду в другие клубы. После последнего ухода в «Рубин» вернулся в основную команду в 2019 году.

В минувшем сезоне 2025/26 хавбек выступил за донской клуб в 15 матчах (в чемпионате и в Кубке России), в которых забил один гол.

Контракт полузащитника с «Ростовом» истекает 30 июня этого года. На сегодняшний день трансферная стоимость 34-летнего футболиста составляет 300 тысяч евро.  

По итогам завершившегося сезона РПЛ «Ростов» занял 10-е место в турнирной таблице. 

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: