Фронтмен группы Jane Air Лиссов назвал Луиса Энрике лучшим игроком сезона в «Зените»


Музыкант, лидер группы Jane Air и болельщик «Зенита» Антон Лиссов высказал свое мнение на тему лучшего игрока в составе петербургской команды, выделив на фоне остальных бразильца Луиса Энрике.

«Мне понравилось, как ворвался в какой‑то момент Луис Энрике со своим чудесным дриблингом. Так что Энрике пусть будет моим личным фаворитом», — приводит слова Лиссова «Матч ТВ».

Энрике пополнил состав «Зенита» по ходу минувшего сезона, зимой этого года, за 33 млн.евро, его трудовое соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано на 3 года – до конца декабря 2028 года. Предыдущей командой латиноамериканского вингера стал «Ботафого» из чемпионата Бразилии.

В завершившемся сезоне Луис провел за петербургскую команду 14 матчей во всех турнирах, забил два гола и отдал три результативные передачи.

Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 24-летнего атакующего футболиста в 25 млн. евро. Бразилец является самым дорогим игроком в текущей обойме «Зенита».

«Зенит» под руководством Сергея Семака по итогам завершившегося розыгрыша 2024-2025 занял второе место в РПЛ, набрав 66 очков в 30 играх. Петербургская команда впервые за 6 лет уступила в борьбе за титул чемпиона России.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: