Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал, коснулись ли его перебои с топливом.
«Ощущаю ли на себе проблемы с бензином? Нет, так как у меня электромобиль. Хорошая такая семейная машина Li, меня всё устраивает. Жалуются ли знакомые футболисты на очереди на заправках? Нет», — заявил Воробьев.
Накануне, Воробьев стал финалистом в номинации «нападающий сезона» от премии Герои РПЛ. Джон Кордоба из «Краснодара» стал лучшим форвардом.
В минувшем сезоне Воробьев принял участие в 34 матчах во всех турнирах, отметился 12 голами и семью результативными передачами.
Действующее трудовое соглашение игрока с командой рассчитано до лета 2027 года.
Ранее сообщалось, что ЦСКА вышел из переговоров с «Локомотивом» по трансферу игрока, ввиду того, что озвученная сумма — € 7 млн — разошлась с ожиданиями клуба.
Отмечалось, что сам игрок не воодушевлен перспективой остаться в столице России и склоняется к переходу в «Краснодар».
Клуб из Краснодара не сидит без дела и уже готовит соответствующее предложение по покупке игрока.
16:18 · 29.06.2026ФутболЭксклюзивЛуценко: В Москве нужно стоять 30-40 минут в очереди за бензином













