Тюкавин – о переходе в топ-клуб РПЛ: Пока я игрок «Динамо»


Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возможном переходе в другой топ-клуб РПЛ.

«В данный момент нет. У меня долгосрочный контракт с «Динамо». Если клуб захочет меня продать или выставить на продажу, будем обсуждать, а пока я игрок «Динамо», — заявил Тюкавин «Советскому Спорту».

2 марта Тюкавин получил травму в матче 19-го тура РПЛ розыгрыша 2024-2025 против «Ростова» (1:1). У футболиста диагностировали повреждение передней крестообразной связки.

В минувшем сезоне Константин Тюкавин провел за «Динамо» 22 матча во всех турнирах, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи.

После 6 туров чемпионата России команда Карпина идет на 7 месте с 8 очками в активе. Лидер – «Краснодар» (15).

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: