Бывший нападающий «Краснодара» и «Динамо» Фёдор Смолов сообщил, что получил предложение вернуться в РПЛ от главного тренера «Балтики» Андрей Талалаев.
«Он меня пригласил на следующий сезон рассмотреть возвращение в футбол», — рассказал Смолов в интервью.
Форвард отметил, что недавно общался с Талалаевым по телефону и договорился о записи совместного подкаста.
При этом 36-летний футболист дал понять, что пока не планирует возвращаться на поле. По словам Смолова, сейчас он много следит за матчами чемпионата России в рамках собственной программы, однако ностальгии по игре не испытывает. Он также заявил, что, скорее всего, уже завершил карьеру.
Летом 2025 года Смолов покинул «Краснодар» после чемпионского сезона. С того момента нападающий остается свободным агентом, официально о завершении профессиональной карьеры он не объявлял.













