Слуцкая поздравила Валиеву с возвращением в профессиональный спорт


Дважды призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая прокомментировала решение российской фигуристки Камилы Валиевой возобновить профессиональную карьеру.

«Мои поздравления Валиевой! Хорошо, что все эти годы она не прекращала процесс тренировок и выступлений. Главное – было бы желание побеждать, а у Камилы, думаю, оно точно есть», — считает Слуцкая.

18 января 19-летняя Валиева в своих социальных сетях сообщила, что примет участие в Кубке Первого канала, а также в чемпионате России по прыжкам.

Дисквалификация Валиевой за триметазидин закончилась 25 декабря прошлого года. 

С ноября фигуристке официально было разрешено приступить к тренировочному процессу.

Сообщается, что отечественная спортсменка возобновила профессиональную спортивную карьеру под руководством тренера Светланы Соколовской в школе Татьяны Навки.

Чемпионат России по прыжкам состоится в Москве на «Навка Арене», соревнования пройдут в два дня — 31 января и 1 февраля.

Кубок Первого канала по фигурному катанию запланирован на период с 18 по 23 марта.

Подписывайтесь на наш оперативный канал в Телеграм, лучший источник спортивной информации!

Другие новости:



Популярные новости: